Ya comenzaron los Opaline Days hasta 50% Off 🔥

RopaTrajes de bañosTraje de bañoTraje de baño Celeste de Niño

Traje de baño Celeste de Niño

Referencia: TBLY5359S25
Talla
6M
9M
12M
18M
2A
3A
4A

Ver stock en tiendas

$6.495
$12.990
-50%

Garantía del producto: 6 meses desde la fecha de compra. Más información aquí Términos y condiciones